Cancella Mix
Programação
Horário Programa Dia Locutor
05:00 - 08:00 Manhã Cancella Segunda a Sexta Fernando martins
08:00 - 12:00 Bom Dia Cancella Segunda a Sexta Alysson Venâncio
12:00 - 16:00 Bônus Cancella Segunda a Sexta Diniz Vitor
16:00 - 18:00 Cancella Nitro Segunda a Sexta Juninho Batata
18:00 - 19:00 A hora do Mução Segunda a Sexta Mução
20:00 - 00:00 Cancella Night Segunda a Sexta Emerson Mello
Horário Programa Dia Locutor
05:00 - 8:00 Bom Dia Favorita Segunda a Sexta João Paulo
08:00 - 12:00 Manhã Favorita Segunda a Sexta Alexsander lemos
12:00 - 15:00 Tarde Favorita Segunda a Sexta Mauro Guimma
15:00 - 19:00 Favorita Sertaneja Segunda a Sexta Leandro Moreira
20:00 - 00:00 Noite Favorita Segunda a Sexta Thallisson Alexandre
Horário Programa Dia Locutor
05:00 - 08:00 Manhã Sertaneja Segunda a Sábado João Vilela
08:00 - 11:00 Daniel Paulo Segunda a Sábado Daniel Paulo
11:00 - 12:45 Cancella Em Tempos de Notícias Segunda a Sexta Luis Carlos
13:00 - 15:00 Classificados Cancella Segunda a Sábado Adeilton José
15:00 - 18:00 Emoção Sertaneja Segunda a Sábado Maria José
18:30 - 19:00 Panorama Esportivo Segunda a Sexta Vitor Panela
18:30 - 20:00 Panorama Esportivo Segunda a Sexta Sabado
20:00 - 23:00 Show Noturno Segunda a Sábado Thales Fidelis
Horário Programa Dia Locutor
08:00 - 12:00 Manhã da Platina Segunda a Sábado Joliane Mota
13:00 - 18:00 Tarde Platina Segunda a Sexta Douglas Batista
18:00 - 23:00 Boa Noite Platina Segunda a Sábado Kennedy Martins



Programetes


Horário Programa Dia Locutor
08:00 - 19:00 Sequencia Yes Segunda a Sábado -
08:00 - 19:00 Rapidinha Segunda a Sábado -
08:00 - 19:00 música da Hora Segunda a Sábado -
Rotativo Jornal da Hora Segunda a Sábado -
Rotativo Hora Certa Segunda a Sábado -
Horário Programa Dia Locutor
Rotativo Repórter Cancella/ Segunda a Sexta -
Rotativo Hora Certa Segunda a Sábado -
08:00 - 11:00/16:00 - 18:00 Horóscopo do Dia Segunda a Sábado -
Rotativo Utilidade Pública Segunda a Sábado -
Rotativo Feliz Aniversário Segunda a Sábado -